Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown

  • 55 m²

Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown Dubai, di 55 m², offre prossimità ad attrazioni turistiche come i Dubai Trolley, che si trova a soli 5 minuti a piedi. Gli ospiti attivi di quest'appartamento possono usufruire di una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Quest'appartamento comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per maggiore comodità, questo alloggio dispone di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown offre agli ospiti anche una zona pranzo.

L'appartamento vanta una posizione ottima, a 1 km dal Dubai Mall e a 800 metri dalle Fontane di Dubai. Fai una tranquilla passeggiata di 25 minuti per raggiungere il cuore di Dubai. Il Parco Safa si trova a 10 minuti in macchina dalla struttura. Il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown è a breve distanza dalla stazione degli autobus mon arret.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown Dubai
Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View
Prezzo solo per cellulari

Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View

9 m dalla struttura
USD 294 USD 265
a notte
Breathtaking Burj View, Sky High Luxury 2Br Apartment By 2Nd Best Home
Prezzo solo per cellulari

Breathtaking Burj View, Sky High Luxury 2Br Apartment By 2Nd Best Home

9.6
Eccezionale 44 recensioni
10 m dalla struttura
USD 986 USD 887
a notte
Stayshort - Elegant 1Br Apartment In Downtown Ideal For 4
Prezzo solo per cellulari

Stayshort - Elegant 1Br Apartment In Downtown Ideal For 4

132 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Sicurezza 24 ore su 24

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Piscina esterna

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Mobili da giardino
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaBUR-BUR-KREQ8
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown?
      Il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown si trova nel quartiere Downtown Dubai, a una distanza di 1 km dal Dubai Mall.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown?
      Tra i luoghi popolari vicino al Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown c'è il Parco Safa, il Dubai Mall, le Fontane di Dubai, e anche altri.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Entrecote Cafe de Paris e Manoushe Street Downtown, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown offre l'internet?
      Si, il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nel Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown?
      Nel Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 55 m².
    • ❓
      Quanti ospiti possono alloggiarsi nel Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown?
      Il Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown offre alloggio per massimo 3 ospiti.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ch Cozy & Luxury 1Br Apt In The Heart Of Downtown Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi